Счастливое Детство

Частный детский сад с государственной лицензией в Воронеже

и педагогический состав

Соколовская Валерия Геннадьевна

Генеральный директор

Образование:
ВГУ «Социально-психологическое развитие личности», РАНХИГС «Государственное и муниципальное управление»

Почему выбрали эту профессию?
Наш детский сад сегодня - это "дом больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха. Наш детский сад сегодня - это дом, в котором интересно детям и педагогам. Наш детский сад сегодня - это стабильно высокое качество образования и воспитания. А каким наш детский сад будет завтра - зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Контакты:

Часы приема:
пн-пт с 10 до 14

Садик на Патриотов

Тернова Анастасия Сергеевна

Администратор

Почему выбрали эту профессию? Детство — мир сказок и фантазий, это радость, это открытие в каждом новом дне. Мне нравится веселый детский гомон и бесконечные «Почему?». Огромное счастье дарить ребенку этот красочный мир, удивлять новым и прекрасным.
Опишите работу с детьми тремя словами: Фантазия, радость, познание.