Счастливое Детство

Частный детский сад с государственной лицензией в Воронеже

Дополнительные занятия

Дополнительные занятия в нашем детском саду доступны как для наших воспитанников, так и для всех желающих. Скоро в школу, а “первокласснику” не хватает знаний? Подготовим к школе будущего отличника! У вашего ребенка есть некоторые речевые нарушения? Наш логопед-дефектолог поможет вашему ребенку уверенно и грамотно говорить и общаться со сверстниками и взрослыми! Для наших воспитанников есть дополнительные занятия по английскому языку. Мы даем знания в игровой форме по английскому языку для детей от 2х и до 7 лет!

Скоро в школу
От 4 лет
70 минут
Сегодня дети идут в школу уже с определенным набором знаний: алфавит, чтение по слогам, прописи, цифры. Родителям зачастую сложно подготовить детей самостоятельно. Все проходит в игровой форме, поэтому ребенок не устанет от занятий. На данных занятиях ваш ребенок узнает: чтение, математику, русский язык, окружающий мир. способностей (ловкости и быстроты). совершенствуют чувство ритма и двигательную культуру, прививают детям любовь к спорту, в частности- к футболу.

Записаться на занятие

25.12.2020

«Праздник»: Сегодня в гости к нам приходил Дед Мороз и Снегурочка. Наши детки рассказывали ему стихи и пели песни, а он им дарил подарки.
Просмотреть фото и видео

...