Вы не доверяете государственным садам? Вы не хотите, чтобы Ваш ребёнок был один из тридцати человек в группе? Вы цените индивидуальный подход и семейные отношения внутри коллектива? Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок развивался и получал удовольствие от общения со сверстниками? Мы рады предложить Вам услуги нашего частного детского сада «Счастливое детство» в г. Воронеж! В нашем садике для Вашего удобства работает две группы: группа полного дня: c 8:00 до 19:00 (от 1,5 лет), группа дневного пребывания: c 08:00 до 13:00 (от 1,5 лет)

дневное пребывание полный день

Что ваш ребёнок получит при
посещении нашего детского сада?

Полезное питание

Индивидуальный подход

Всестороннее развитие

Хорошее самочувствие

Увлекательный досуг

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Что необходимо ребенку в группе:

1. Расческа.
2. Пижама для сна.
3. Сменный комплект одежды.
4. Памперсы (при необходимости).
5. Сменное белье (трусики, майки).
6. Рубашка или фартучек для занятий творчеством.
7. Сменная обувь, обязательно с пяткой (не тапочки).
8. Одежда для прогулок, соответствующая погодным условиям.

Более качественное и полезное питание чем в государственных учреждениях; мы тщательно следим, чтобы Ваш ребёнок вышел из-за стола сытым, накормленным. Если у Вашего ребёнка есть какая-то индивидуальная непереносимость(аллергия) некоторых продуктов, мы помним про это и следуем вашим рекомендациям по кормлению Вашего малыша. На наших столах всегда вкусные и диетически приготовленные блюда, которые обладают не только пользой для ваших деток, но и хорошим вкусом.

Индивидуальный подход для каждого ребёнка и родителя, психологические рекомендации по воспитанию малыша. У нас сильный педагогический состав, мы работаем уже более 5 лет. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, и вы получите высококвалифицированную помощь в его решении. Для нас все дети — это личности! И нам действительно интересно с ними взаимодействовать!

Наша образовательная программа построена на принципах всестороннего гармоничного развития ребенка в период дошкольного детства: интеллектуального, физического, эмоционального, нравственного, волевого, социально-личностного, через соответствующую его возрастным особенностям развивающую игру. Мы предлагаем нашим малышам следующие занятия:

• Музыка
  • Творчество
  • Окружающий мир
  • Развитие речи
  • Логоритмика
  • Развитие мелкой моторики
  • Английский язык
  • Чтение литературы
  • Развитие двигательных навыков

Безопасность для нас – это важно!
На территории ООО «Счастливое детство» имеется:
— система охранно-пожарной сигнализации
— тревожная кнопка
— видеонаблюдение круглосуточно.

• все наши сотрудники имеют медицинскую книжку и ежегодно в обязательном порядке проходят осмотры всех специалистов;
  • мы проводим проветривание, кварцевание, влажную уборку и дезинфекцию всех помещений, игрушек и прочего инвентаря согласно графику, утвержденному нормами СанПин.
  • правильно организованные прогулки помогают избежать инфекционные заболевания.
  • В программу садика включены тематические мероприятия, утренники, спектакли.